网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     请问提交行政复议申请书是提交到哪里
提交时间     2020-06-05
信件内容
    您好!我这边想向县政府提交一份行政复议申请书,但是找不到政府的行政复议机构,不知道在哪里提交申请,电话咨询之后问题没有能够得到解决,希望县长信箱能够提供帮助,告知关于行政复议申请提交乃至受理的整个流程的相关事项。
答复内容
答复部门     县司法局
答复时间     2020-06-05
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  请到县政府八楼司法局803办公室申请行政复议。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4631148。

靖边县司法局

2020年6月5日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: