网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     何**
信件标题     关于高伙厂四中下面健身娱乐问题
提交时间     2020-06-14
信件内容
    我们四中下面高伙厂这里没有健身娱乐的厂所,我们只能在马路砖上锻炼身体,好多地方不让我们跳,希望政府给我们提供一个娱乐健身的场所。
答复内容
答复部门     张家畔街道办事处
答复时间     2020-06-18
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的问题已收悉,现函告如下:

  高伙场附近暂时没有规划建设健身广场的建设用地,建议附近群众到就近的村委及相关社区广场上参加健身活动!如咨询的问题仍不清楚,请拨打联系电话0912-4640646。

张家畔街道办事处

2020年6月18日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: