网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     林**
信件标题     阳光家园B区夜晚有流浪狗狂叫扰民
提交时间     2020-06-16
信件内容
    阳光家园B25号楼,每天半夜有流浪狗狂吠,严重影响睡眠。
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2020-06-16
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于网友反映的问题已收悉,现函告如下:

  对于网友反映的问题,我局治安大队将尽快安排工作人员在阳光家园小区实施流浪狗抓捕。如有特殊情况需要进一步了解,请拨打电话0912-4646132咨询,欢迎您的来访来信,谢谢您对公安工作一如既往的支持!给您带来不便,敬请谅解!

  专此函告。

  靖边县公安局

  2020年6月16日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: