网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     高**
信件标题     网线问题
提交时间     2012-03-07
信件内容
    为什么我给电信公司写的信好几天了,他们没有受理呢,青阳岔,阳坪村为什么有一半的村子可以上网一半的村子上不了网呢,都好几年了,使当地上网了解外界造成了一定的影响.希望领导可以给我们解决一下.
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-03-12
答复内容
    高杰,你好,请具体咨询靖边电信公司办公室 4622054 15332616227
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: