网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     2012年事业单位考试不?
提交时间     2012-03-10
信件内容
    请问2012年靖边事业单位考试不?期待答复 ,谢谢
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-03-13
答复内容
    您好,目前我局还没有接到县上有关事业单位招聘考试的通知(文件),具体还有待于县上会议研究决定。谢谢!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: