网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     就业问题
提交时间     2012-03-23
信件内容
    请问各位领导,能否和驻靖企业协调,解决一部分靖边未就业大学生。
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-03-24
答复内容
    你好,县上领导已经与陕西延长石油集团进行了协调,成果显著,已初步达成意向,园区招聘用人会优先考虑靖边籍未就业大学生。具体招聘事宜正在酝酿中。敬请关注靖边政府网。谢谢!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: