网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     2011年能繁母猪补贴何时到位
提交时间     2012-04-07
信件内容
      我想问下,2011年能繁母猪补贴何时到位。谢谢!
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-04-10
答复内容
    王先生你好:

 

       2011年能繁母猪补贴,我单位于2012年2月份已过到财政局,具体发放工作由财政局农财所安排。

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: