网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     关于卫生考试
提交时间     2012-04-12
信件内容
    你好  今天招聘卫生技术人员不了
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-04-13
答复内容
    你好,今年卫生系统招聘计划还有待于卫生局研究确定,具体可以咨询县卫生局:0912-4643352.谢谢!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: