网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     黄**
信件标题     工业园区考试
提交时间     2012-04-23
信件内容
    你好,我是2012届化工专业毕业生,我想请问一下,工业园区今年会不会安排考试?如果安排考试大概招多少人?
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-04-24
答复内容
    你好,具体情况目前还不是很清楚,我局会尽快与县上领导沟通,与工业园区主管部门进行联系,商议有关招聘事宜。详情请关注靖边县人民政府网。谢谢!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: