网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     博爱医院后巷什么时候硬化?
提交时间     2012-05-04
信件内容
    博爱医院后巷什么时候硬化?下雨路不好走,希望政府部门为民办实事啊!
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-05-23
答复内容
    你好!今年,政府决定居民生活巷道硬化改造工程由张家畔镇具体负责实施,相关情况请与张家畔镇联系!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: