网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     魏**
信件标题     关于劳动保障协管员的问题
提交时间     2012-05-19
信件内容
    各位领导好:

     我参加了2012年榆林是组织的劳动保障协管员的考试,有幸通过了笔试与计算机考试,但是距考试结束也已有两个礼拜之久,至今还没有相关考试的结果与如何安排的通知,我心急切,望能尽快答复。谢谢!

    

答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-05-22
答复内容
    魏旭你好,经我局与市人社局联系,前不久由市人社局组织的劳动保障协管员考试靖边县录取人员已经确定,恭喜你被录用到我县小额担保贷款岗位。详情请与市人社局联系,谢谢!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: