网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     关于河东燃气气压不够的问题
提交时间     2013-01-04
信件内容
    尊敬的县政府相关职能部门:因为没有找到县天燃气公司的提交部门,只能将问题提交县燃气办,今日我县河东附近居民的天然气气压明显不够,由于近年来我县居民天然气使用量明显增加,没有进行合理调配和安排,致使我河东附近居民的天然气壁挂炉无法正常运转,造成暖气管道冻裂和不能够及时使用天然气灶,希望县上相关部门能够尽快解决我们居民的日常生活问题,谢谢!
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-03-06
答复内容
    字体太大,压缩的看不清楚。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: