网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     事业单位考试
提交时间     2013-03-10
信件内容
    尊敬的领导:

     您们好!

绥德县事业单位考试已经报上名了,今年我县事业单位考试在什么时候?请问2011届硕士毕业生考试在什么时候?是不是在一起考?

答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-03-12
答复内容
    王大同你好,我县今年事业单位招考时间还有待于县政府会议研究确定。和你一届的硕士研究生考试时间也暂未确定,一旦有消息我局会通知各位研究生的,如有换联系方式的,请与0912-4643121联系,谢谢。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: