网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     马
信件标题     靖边电玩城赌博相当严重
提交时间     2013-03-21
信件内容
    靖边的天河电玩城,大家乐,河东大世界,新天地等等等电玩最近以来赌博相当严重,有输的家破人亡的,我老公输的把车和金链子都卖了,我也不知道该怎么办,是不是可以报警?希望有关部门可以帮助解决电玩城不要让赌博了,我经常去那里找我老公的时候还能经常看见有我认识的交警队的人也在那里赌博,还有其他事业单位的都在大耍,我老公平均每天输几万,手机号码我不敢写,我怕的是暴露出去,怕报复,希望你们理解、、、、
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-04-07
答复内容
    打劫了电玩城????
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: