网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     刘**
信件标题     东坑的公交什么时候能通?天然气什么时候能通?
提交时间     2013-03-25
信件内容
    东坑的天然气什么时候能通?公交什么时候能通?
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-04-07
答复内容
    刘军同志你好,感谢你对政府工作的支持。东坑镇天然气通气时间预计为今年年底,具体时间要和县上有关部门商定后,最终确定供气日期;关于你问的有关公交车的问题,不属于镇政府管辖,你可以具体咨询一下县交通局。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: