网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     博爱医院巷子一下水道盖太破掉进坑
提交时间     2013-05-03
信件内容
    博爱医院巷子一下水道盖太破掉进坑子里,过路人员和车辆太不安全,急盼市政部门解决为盼!
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-05-09
答复内容
        您好,您反映的问题已收悉。现答复如下:1、接到你的投诉后,我局立即派人查看处理,现已修复完毕。2、在今后的工作中,我局也要加强对背街小巷道市政设施的稽查,并及时维护破损设施。

 

     最后非常感谢您对我们工作的支持和建议,欢迎您再次来信、来电,谢谢。

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: