网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     高**
信件标题     经济适用房什么时间交房
提交时间     2014-03-04
信件内容
    您好!

       我申请了第三期经济适用房,全家都指望早些住进去,森达也问不到确切信息,什么时间交房?我想问下有关领导,不知能不能给我消息。切盼!!谢谢

答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2014-03-17
答复内容
    请你局予以解答回复。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: