网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     任**
信件标题     乡村客运超载
提交时间     2014-03-17
信件内容
    你好,我是一名大学生,我在靖边汽车站对面一排宾馆中的其中一家宾馆住了一夜,发现有人敲门,介绍卖淫女给客人。希望公安局严厉打击卖淫嫖娼的违法行为,给靖边文明树立一面旗帜。谢谢

 

 

答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2014-03-20
答复内容
    你好!首先非常感谢你对公安工作的支持,接到你的举报后,我们立即组织民警对车站附近的宾馆进行了清理整顿,查处了相关从业人员,净化了住宿环境。再次感谢你对我们工作的支持,欢迎监督。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: