网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     乡村道路保养维护
提交时间     2013-01-08
信件内容
    尊敬的领导:

        靖边县城到黄蒿界乡的乡村道路路面有许多窟窿,尤其是从野马梁到黄蒿界乡这段路,特别难走,恳请有关领导能够重视解决问题!

答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-02-25
答复内容
    需实地调查
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: