网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     刘**
信件标题     靖边一小门市部
提交时间     2016-06-03
信件内容
     县政府领导为什么靖边一小门市部都关门了,好多学生都买不到文化用品,门市多可以适当减少,为什么一下子都关门了。求解。
答复内容
答复部门     县教育和体育局
答复时间     2016-06-07
答复内容
    

尊敬的网民朋友:

       您好!

       按照上级部门的要求,靖边一小的门面收回,买文具请到就近的文具店购买,感谢您对我们工作的支持。

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: