网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     管**
信件标题     统万路道路正式开通问题
提交时间     2017-02-13
信件内容
    靖边统万路和林阴路通知10月底正式通车,为什么现在都17年2月了,道路上的标志标线还没有完好,导致交通混乱、孩子上学从在交通隐患!望有关部门尽快核实一下正式开通道路,在孩子上学前解决!
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2017-02-16
答复内容
    

尊敬的市民朋友:

     您好!关于您所提出的问题,靖边县公安局现回复如下:林荫路信号灯招标工作已完成,近期将进行安装,请您耐心等待。感谢您对靖边公安交管工作的关心,祝您工作顺利、生活愉快!

                                                                                          靖边县公安局

                                                                                         2017年2月14日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: