网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     思**
信件标题     制管厂巷内是否属于拆迁范围
提交时间     2017-02-27
信件内容
    现在政府统计芦河两岸许拆除建筑面积,人口户数等,请问制管厂巷内靖中家属楼附近是否属于拆迁范围?具体拆迁事件确定了没有,望回复为盼!
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2017-03-03
答复内容
    

思先生:

       您好!关于制管厂巷内靖中家属楼附近是否属于拆迁范围的问题我局暂时无法回答,因现在属于调查摸底阶段,最终方案未确定;待方案由县政府确定之后,我局会及时向社会各界公布。

                                                                                 靖边县住房和城乡建设局

                                                                                         2017年3月3日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: