网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     长城路
提交时间     2017-03-08
信件内容
    请问下长城北头至靖边八小的路,今年会加宽吗?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2017-03-10
答复内容
    

王先生:

      您好!来信收悉,长城路北头至靖边八小路段暂未列入我县财政投资建设项目。感谢您对我县城市建设的关心和支持。

                                                                   靖边县住房和城乡建设局

                                                                             2017年3月9日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: