网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     小**
信件标题     靖边县2017年春季是否会有普通话测试
提交时间     2017-03-10
信件内容
    2017年靖边县是否会有普通话测试
答复内容
答复部门     县教育和体育局
答复时间     2017-03-13
答复内容
    您好!具体情况请咨询教研室,电话:4621800,感谢您对教育工作的支持,谢谢。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: