网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     闫**
信件标题     高考体检
提交时间     2018-01-12
信件内容
    你好!  户籍在本地, 学籍在西安的学生18号可以回去体检不?
答复内容
答复部门     县教育和体育局
答复时间     2018-01-15
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:按照2018年高考体检的整体安排,建议你17号回靖边,18号参加体检(18号是最后一天)。

  感谢您的来信,祝您生活愉快!

  靖边县教体局

  2017年1月13日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: