网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     苗**
信件标题     去年新招文广系统公益岗
提交时间     2018-02-27
信件内容
    你好!感谢你百忙之中答复这份咨询,我想问下去年新招的文广系统公益岗什么时候上岗啊?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2018-03-06
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好,来信收悉,2017年文广系统公益性岗位招聘文件已发至县文广局,具体上班时间由文广局负责安排通知,请您保持电话畅通,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

 

靖边县人力资源和社会保障局

2018年3月6日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: