网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     安**
信件标题     靖边县G307南过境线何时开工
提交时间     2018-03-03
信件内容
    请问靖边G307南过境线什么时候开工修建?
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2018-03-05
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!非常感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。靖边G307南过境线已列入我县2018年交通建设项目计划之内,目前正在进行各项前期准备工作,将于2018年4月开工建设。

  感谢您的来信,祝您生活愉快!

  靖边县交通运输局

  2018年3月5日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: