政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     大学生假期见习报名表
提交时间     2018-06-20
信件内容
    大学生假期见习报名表在哪里下载?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2018-06-21
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!来信收悉,今年暑假见习工作目前正在提请县政府批复,请您关注靖边县人民政府网,如有相关信息,我们会第一时间在上述网站发布,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

                                                                                      靖边县人力资源和社会保障局 

                                                                                                     2018年6月21日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: