网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     崔**
信件标题     保障性住房,政府以后还有计划吗
提交时间     2018-11-24
信件内容
    保障性住房政府还有计划吗?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2018-11-27
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:

  我县目前正在进行第四期租赁型保障房的复审工作,根据目前申报情况来看,我县租赁型保障房已基本达到饱和状态,2015年以后省市再无新增租赁型保障房建设任务,我县暂无新建计划。

  靖边县住房和城乡建设局

  2018年11月27日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: