网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     2018事业单位考试结果
提交时间     2018-11-28
信件内容
    2018年事业单位考试结果什么时间能够通知,官网无通知?有没有具体安排或通知?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2018-11-29
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!2018年乡镇卫生院总成绩和体检名单已报至市人社局,待批复,请您多关注榆林市人力资源和社会保障网,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

靖边县人力资源和社会保障

2018年11月29日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: