网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     第三期保障房
提交时间     2018-12-28
信件内容
    靖边县第三期保障性住房什么时间交房子?为什么B1-B7的给交了?其他的不给交?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-01-07
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:

  惠民苑第三期租赁型保障房剩余房源正在进行天然气施工暂时无法交房,待天然气施工结束后统一进行交房。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年1月7日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: