网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     杨**
信件标题     杨桥畔小园区是否有保障房规划
提交时间     2019-01-02
信件内容
    以前看到杨桥畔政府规划建设保障房,请问县上是不是有这个规划呢?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-01-09
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:政府暂无计划在杨桥畔实施保障房项目。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年1月9日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: