网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     咨询
提交时间     2019-01-09
信件内容
    问一下,2019年有精准扶贫户异地搬迁的政策吗?大概在几月份申请?
答复内容
答复部门     县扶贫开发办公室
答复时间     2019-01-14
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!2019年暂时无精准扶贫户异地搬迁的政策,有最新政策及时答复。

  感谢您的来信,祝您生活愉快!

  靖边县扶贫开发办公室

2019年1月14日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: