网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     路灯不亮一年多,多次反映无人管
提交时间     2019-01-28
信件内容
    永宁路(年货一条街)东多处路灯一年多一直不亮,给人民群众日常生活带来诸多不便,反映多次无人管,希望相关部门给予维修。
答复内容
答复部门     张家畔街道办事处
答复时间     2019-01-31
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好,您的来信已收悉,我街道分管领导正在积极与路灯所协调,尽快解决路灯不亮问题,实现路灯正常供电。给您带来不便,敬请您的谅解!

  张家畔街道办事处

  2019年1月31日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: