网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     刘**
信件标题     人才交流中心电话打几天没人接
提交时间     2019-02-13
信件内容
    本人没在靖边,有事咨询人才市场,打电话几天没人接。
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-02-14
答复内容
    

尊敬的网友:

      您好!来信收悉,靖边县人才交流中心电话为0912-4629038;办公地址位于新区党政第二办公区1号楼1602室,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

靖边县人力资源和社会保障局

2019年2月14日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: