网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     天赐路人民路至龙山路断商贸开通
提交时间     2019-02-22
信件内容
    请问天赐路人民路至龙山路断商贸什么时候开通?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-02-27
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:

  该项目暂未列入政府项目计划,根据城市发展需要会逐年安排组织实施。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年2月27日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: