网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     周**
信件标题     红柳二巷
提交时间     2019-03-07
信件内容
    红柳二巷什么时候规划通天然气,市政自来水?今年有没有规划?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-03-15
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:

  目前,红柳二巷市政道路没有形成,天然气管线没有敷设到位,住户居住分散,天然气管线无法敷设,暂时不具备天然气安装条件。暂无规划市政自来水

  靖边县住房和城乡建设局

2019年3月15日
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: