网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     有关18年人才引进
提交时间     2019-05-06
信件内容
    18年人才引进,不知道何时通知报到,是不是推迟到6月了?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-05-09
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!来信收悉,18年刚性人才引进将于近期报到,请您保持电话畅通,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

靖边县人力资源和社会保障局

2019年5月9日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: