网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     *
信件标题     今年5月份交了第三期共有产权房什么时间通天然气
提交时间     2019-08-25
信件内容
    今年5月份交了第三期共有产权房什么时间给通天然气?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-08-30
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的“关于第三期共有产权房什么时间通天然气”的信件已收悉,现回复如下:

  目前,森达公司正在与天然气公司进行沟通,第三期共有产权房天然气工程预计10月份开始动工。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4644882。

  专此函告。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年8月30日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: