网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     县医院和中医院什么时候公开招聘医护人员
提交时间     2019-09-23
信件内容
    靖边县医院和中医院什么时候公开招聘医护人员?通过什么渠道获得信息?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-09-26
答复内容
    

  

尊敬的网友:

  您好!关于您咨询的“医护人员招聘”问题的信件已收悉,现函告如下:

  目前我局尚未收到市上任何招聘医护人员的相关文件,请您及时关注榆林市人力资源和社会保障网,相关招聘信息会在第一时间发布。感谢您对人力资源和社会保障事业的关注与支持。如有疑问请致电0912-4635236。

  特此函告。

  靖边县人力资源和社会保障局

  2019年9月26日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: