网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     左**
信件标题     运动公园篮球场
提交时间     2019-10-23
信件内容
    靖边县运动公园的篮球馆什么时候开放,会对公众开放吗? 篮球场N2工程什么时候竣工,已经修了三个多月了。
答复内容
答复部门     城市建设投资开发公司
答复时间     2019-10-25
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  非常感谢您对我县城市运动公园的关注和重视。

       运动公园篮球馆暂不对外开放;室外篮球场周围由于绿化破坏较严重,需在篮球场周围安装围网,待围网安装完毕,将全面对外开放。如咨询的问题仍不清楚,请拨打我单位办公室电话:0912-4634757。     

 

      专此函告。

靖边县城市建设投资开发有限公司

                            2019年10月25日 










           

 






满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: