网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     谢**
信件标题     运动公园篮球场
提交时间     2019-12-22
信件内容
    你好,我想问一下,运动公园篮球场2020年前能交付使用吗?学生马上放寒假了,希望有一个打篮球的场地,不用去体育场那么远。谢谢
答复内容
答复部门     城市建设投资开发公司
答复时间     2019-12-26
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  非常感谢网友对我县城市运动公园的关注和重视。关于网友反映“运动公园篮球场2020年前能交付使用吗?”的问题,考虑到广大群众的建议,以及学生临近放假时期,我单位根据实际情况,与施工方沟通协调,将在近期安装篮球场篮筐,向市民开放。在此,希望广大群众在健身锻炼之时,保护好广场内各项设施设备,营造一个良好的休闲健身环境。如咨询的问题仍不清楚,请拨打我单位办公室电话:0912-4634757。

  专此函告。

  靖边县城市建设投资开发有限公司

  2019年12月26日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: