网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     有关参加西交大秋季双选招聘会
提交时间     2019-12-25
信件内容
     靖边县人力资源和社会保障局关于靖边县参加西交大秋季双选招聘2020届医学类大学生什么时候能有其他的通知?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-12-25
答复内容
    


“县长信箱”平台:

  关于网友反映的“参加西交大秋季双选招聘”问题的信件已收悉,现函告如下:

  请参加靖边县西交大秋季双选会招聘2020届医学类大学生的拟聘人员,寒假期间携带本人身份证和《三方协议》到靖边县人社局及靖边县卫健局签订《三方协议》。

  如有疑问,请拨打电话0912-4643121(靖边县人社局516办公室)咨询。

  专此函告。

  靖边县人力资源和社会保障局

                                                                                                           2019年12月25日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: