网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     刘**
信件标题     2路公交1月6号不去胡伙场是咋回事
提交时间     2020-01-06
信件内容
    2路公交不去胡伙场是咋回事,1月6号一天没有一个车是去的,如果不去可以把路线改一哈,改为酒厂到三中
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2020-01-10
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!非常感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。近日,因我县普降大雪,道路积雪厚,加之天气寒冷,导致路面结冰,严重影响道路交通安全。为确保公共交通安全运营,兴运公交公司决定2路公交车1月6日早晨、晚间临时停运,中午时段运营,1月7日起全线已恢复运营。如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4635367。

  靖边县交通运输局

  2020年1月10日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: