网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     三方协议
提交时间     2020-01-22
信件内容
    之前参加招聘会,被录取,问一下三方协议的上的用人单位情况那个表格在哪填?之前去只签字扣章没有人填那个表格,不知道在哪填上面的表格~
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2020-02-03
答复内容
    


尊敬的网友:

  您好!关于您反映的“三方协议”问题的信件已收悉,现函告如下:

  由于疫情防控原因,请网友疫情防控结束后携带本人身份证、三方协议至靖边县人社局5楼516办公室咨询办理。感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-4643121(靖边县人社局516办公室)咨询。

  专此函告。

  靖边县人力资源和社会保障局

                                                                                                                                                                            2020年2月3日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: