网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     佚**
信件标题     车管所啥时候上班
提交时间     2020-03-02
信件内容
    车管所窗口什么时候恢复办理业务时间?
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2020-03-05
答复内容
    

县“百姓问政”工作领导小组办公室:

  关于网友反映的“车管所啥时候上班”的信件已收悉,现函告如下:

  您好,靖边县车管所已恢复正常上班,期间由于疫情防控工作采取预约方式办理相关业务,给您造成的不便还请谅解,感谢您对公安工作信任与支持,如需进一步咨询,请拨打0912-2292753。

  专此函告。

  靖边县公安局

  2020年3月5日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: