网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     运动公园篮球场
提交时间     2020-03-19
信件内容
    运动公园篮球场什么时候重新安篮筐,开放,我省仅剩6名患者,迫切希望健身场所开放
答复内容
答复部门     城市建设投资开发公司
答复时间     2020-03-24
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  非常感谢您对我县城市运动公园的关注和重视。

  按照县新冠肺炎联防办文件,以及电话请示,为防止人员聚集,城市运动公园篮球场暂不开放。如咨询的问题仍不清楚,请拨打我单位办公室电话:0912-4634757。

  专此函告。

  靖边县城市建设投资开发有限公司

  2020年3月24日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: