网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     关于阳光家园物业公司工作人员态度恶劣
提交时间     2020-03-22
信件内容
    去阳光家园小区物业办理业务物业态度恶劣争吵之余冲出一名物业女子破口大骂还打人之后还恐吓在她这以后啥也别想办,我一直按时交物业费难道老实人真的该受这帮黑物业的欺负?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2020-03-24
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的“关于阳光家园物业公司工作人员态度恶劣”的信件已收悉,现回复如下:

  因该网友不愿提供电话,我局无法了解详细情况以及核实事情的真实性。目前,我局已责令陕西诚宇物业公司加强对工作人员的管理,严禁以物业管理为由刁难业主。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4623248。

  专此函告。

  靖边县住房和城乡建设局

  2020年3月24日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: