网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     祁**
信件标题     关于靖边图书馆开馆时间
提交时间     2020-04-20
信件内容
    您好,感谢您能看见我的问题,我想咨询我县图书馆开馆的具体时间和我县图书馆的联系电话,谢谢。
答复内容
答复部门     县文化和旅游文物广电局
答复时间     2020-04-21
答复内容
    

县“百姓问政”工作领导小组办公室:

       关于网友反映的“关于靖边图书馆开馆时间”问题的信件已收悉,现函告如下:

       根据靖边县新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防联控工作领导小组办公室工作安排,我县图书馆暂不对外开放,具体开放时间视疫情情况和上级部门安排决定。

       感谢网友对我局工作的关注和支持,如咨询的问题仍不清楚,请拨打靖边县图书馆联系电话0912-4627394。   

       专此函告。


                         靖边县文化和旅游文物广电局

                               2020年4月21日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: