网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     雷**
信件标题     水口滩村过天然气是否属实
提交时间     2020-05-07
信件内容
    您好,镇靖镇水口滩村说今年过来天然气是真的么?感谢回复。
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2020-05-12
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的问题已收悉,现回复如下:

  关于天然气问题:目前,水口滩村气化工程正在规划当中。如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4616836。

  专此函告。

  靖边县住房和城乡建设局

  2020年5月12日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: